Шкиперы Micro Magic RUS

 

Шкипер (от англ. skipper, «капитан»; от англосаксонского scip, «корабль»): капитан невоенного парусного судна.

  Мы - это все, кто нашел в Micro Magic не только приятное времяпрепровождение у воды, но открыл в себе ещё и желание принимать участие в различного рода регатах на этих удивительных лодках, а в свободное время заниматься модернизацией яхты для повышения её ходовых качеств.

Текущий рейтинг участия в соревнованиях

Для регистрации заполните форму заявки  по ссылке.

Вы обязательно должны указать:

  • Имя Фамилию

  • Версию лодки: Micro Magic (первая версия лодки), Micro Magic Racing (вторая и последующие версии лодок), Micro Magic Design* (MM D)

  • Эл. почта

  • Имя лодки (если есть)

  • Город

  • Телефон

*Design - лодки, самостоятельной постройки, в соответствии с требованиями класса.

Все регистрационные данные используются только адимнистратором и только для нужд  нашей ассоциации.

Пожалуйста, не регистрируйтесь, если у Вас нет желания участвовать в гонках.

Также  у  нас можно зарегистрировать номер лодки класса RG-65 / DragonForce и ММ300

 

 Списки можно сортировать по колонкам, кликнув на заголовки.

класс "MicroMagic":

 

Номер Фамилия Имя Тип ММ Город
01 RUS Филия Сергей MM R Москва
2 RUS Чаркин Александр MM D Чита
3 RUS ГЦДТТ MM D Санкт-Петербург
4 RUS Курин Николай MM R Тюмень
5 RUS ГЦДТТ MM D Санкт-Петербург
06 RUS Харлип Глеб MM R Москва
7 RUS Тихонов Михаил MM R Москва
8 RUS 1-й модельный MM D Ногинск
9 RUS Чернышов Вадим MM D Чита
10 RUS КЮТ "Омега" MM D Балашиха
11 RUS Семякин Дмитрий MM R Мытищи
12 RUS Климов Алексей MM R Москва
13 RUS Ермаков Дмитрий мл. MM D Астрахань
14 RUS Плотников Павел MM R Москва
15 RUS Амбаров Александр MM D Владикавказ
16 RUS Семёнов Алексей MM R Казань
17 RUS ГЦДТТ MM D Санкт-Петербург
18 RUS клуб г. Чита MM D Чита
19 RUS Ермаков Иван MM R Астрахань
20 RUS Латыпов Данил MM D Чита
21 RUS Камышников Валерий MM R Зеленоград
22 RUS Доронкин Александр MM D Смоленск
23 RUS Зимин Андрей MM R Москва
24 RUS клуб г. Чита MM D Чита
25 RUS Удовиченко Михаил MM R Москва
       
27 RUS Алексеев Александр MM D Астрахань
28 RUS Царьков Дмитрий MM R Санкт-Петербург
29 RUS Касапов Сергей MM R Москва
30 RUS Бобрович Пётр MM R Москва
30 UKR Нечаев Пётр MM R Черкассы
31 RUS Лисогор Александр MM D Новокуйбышевск
32 RUS Конка Олег MM R Санкт-Петербург
32 RUS Селиванов Илья MM D Воронеж
33 RUS Лемсадзе Юрий MM R Зеленоград
34 RUS Зонов Игорь MM R Реутов
35 RUS Дуничев Алексей MM D Новосибирск
36 RUS Чалый Алексей MM D Воронеж
37 RUS Зонов Александр MM R Реутов
38 RUS Потапов Григорий MM R Москва
39 RUS Козко Сергей MM D Чита
40 RUS Часовитин Павел MM D Чита
41 RUS Золотуев Даниил MM D Чита
42 RUS Лазарев Сергей MM D Чита
43 RUS Сараева Софья MM D Чита
44 RUS Сараев Сергей MM D Чита
45 RUS Виноградов Евгений MM D Санкт-Петербург
46 RUS Виноградов Евгений MM D Санкт-Петербург
47 RUS Жаров Денис MM D Омск
48 RUS Зыбин Александр MM R Балашиха
49 RUS Снетков Максим MM D Санкт-Петербург
50 RUS Исаев Юрий MM R Москва
51 RUS Бубнов Михаил MM R Москва
52 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
53 RUS ФСС Астрахани MM R Астрахань
54 RUS Турнаев Сергей MM R Новосибирск
55 RUS Пушкин Илья MM R Санкт-Петербург
56 RUS Татаркин Дмитрий MM R Санкт-Петербург
57 RUS Федорченко Александр MM D Чита
58 RUS Бойцов Сергей MM R Санкт-Петербург
59 RUS ГЦДТТ MM R Санкт-Петербург
60 RUS Михайлов Игорь MM D Санкт-Петербург
61 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
62 RUS Гаврилов Дмитрий MM D Казань
63 RUS Венин Владимир MM D Владимир
64 RUS Переводчиков Олег MM D Чита
65 RUS Андреев Андрей MM R Санкт-Петербург
66 RUS Головин Игорь MM R Санкт-Петербург
67 RUS Смирнов Александр MM D Верхняя Салда
68 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
69 RUS Федорченко Антон MM D Чита
70 RUS Никифоров Александр MM R Санкт-Петербург
71 RUS Люледжан Дмитрий MM D Москва
72 RUS Бывшев Алексей MM R Москва
73 RUS Берлов Борис MM D Лермонтов
74 RUS Замиховский Максим MM D Абакан
75 RUS Овсянников Иван MM D Чита
       
77 RUS Тихонов Михаил MM D Москва
78 RUS Степанов Кирилл MM R Санкт-Петербург
79 RUS Тищенко Сергей MM D Омск
80 RUS Васьков Максим MM D Москва
81 RUS Яковлев Андрей MM R Санкт-Петербург
82 RUS Доронкин Александр MM R Москва
83 RUS Курин Кирилл MM R Тюмень
84 RUS Курин Павел MM R Тюмень
85 RUS Курин Константин MM R Тюмень
86 RUS Светоносов Андрей MM R Сургут
87 RUS Зинич Игорь MM D Петропавловск-Камч.
88 RUS Федосов Владимир MM R Москва
89 RUS Курина Лида MM R Тюмень
90 RUS Курин Александр MM R Тюмень
91 RUS Жевна Михаил MM D Сургут
92 RUS Одинцов Игорь MM D Сургут
93 RUS ФСС Астрахани MM R Астрахань
94 RUS ФСС Астрахани MM R Астрахань
95 RUS ФСС Астрахани MM R Астрахань
96 RUS Новоселов Роман MM D Кемерово
97 RUS Ухман Владислав MM D Кемерово
98 RUS Левин Сергей MM R Санкт-Петербург
99 RUS Коба Станислав MM D Владикавказ
100 RUS Бельков Николай MM R Балашиха

97

класс "MicroMagic":100+

Номер Фамилия Имя Тип ММ Город
101 RUS Вычугжанин Александр MM R Санкт-Петербург
102 RUS Бандуков Михаил MM D Москва
103 RUS Сетруков Константин MM D Новокузнецк
104 RUS Труфанов Денис MM R Москва
105 RUS Небога Вячеслав MM D Новокузнецк
106 RUS Грузинов Тихон MM D Балашиха
107 RUS Бельков Илья MM D Балашиха
108 RUS КЮТ "Омега" MM R Балашиха
109 RUS КЮТ "Омега" MM D Балашиха
110 RUS Катунин Андрей MM D Балашиха
111 RUS Дуничев Алексей MM R Новосибирск
112 RUS Дрючков Владимир MM R Химки
113 RUS Аникеев Михаил MM D Сургут
114 RUS Палкин Фёдор MM R Москва
115 RUS ФСС КК MM D Петропавловск-Камч.
116 RUS Семёнов Алексей MM D Казань
117 RUS Зотов Дмитрий MM D Москва
118 RUS Антонов Вадим MM R Москва
119 RUS Ермаков Иван MM D Астрахань
120 RUS Базаркин Герман MM R Петропавловск-Камч.
121 RUS Клуб "RC Галс" MM R Сходня
122 RUS Мелюханов Юрий MM R Санкт-Петербург
123 RUS Исаев Фёдор MM R Москва
124 RUS Козлинский Владимир MM D Железногорск
125 RUS Иняхин Максим MM D Сходня
126 RUS Гаврилов Дмитрий MM D Казань
127 RUS Дроздов Александр MM D Астрахань
128 RUS РСОО ФПС РТ MM R Казань
129 RUS РСОО ФПС РТ MM R Казань
130 RUS Хаванский Евгений MM D Балашиха
131 RUS Самородский Олег MM D Балашиха
132 RUS Силаев Максим MM D Ногинск
133 RUS Череменский Юрий MM R Красная Горбатка
134 RUS Евсеев Виктор MM D Новокузнецк
135 RUS Русский Павел MM D Москва
136 RUS Соколов Михаил MM D Воронеж
137 RUS Рябов Иван MM D Новосибирск
138 RUS Череменский Кирилл MM R Красная Горбатка
139 RUS Никифоров Александр MM D Москва
140 RUS Ефимов Константин MM R Москва
141 RUS Егоров Иван MM R Петропавловск-Камч.
142 RUS Евстигнеев Владимир MM R Таганрог
143 RUS Лещенко Станислав MM D Таганрог
144 RUS Плотников Максим MM R Москва
145 RUS Клуб "RC Галс" MM D Сходня
146 RUS Рябов Дмитрий MM D Новосибирск
147 RUS Лобиков Павел MM D Москва
148 RUS Никифоров Александр MM D Москва
149 RUS Обами Тимур MM D Астрахань
150 RUS Брагин Дмитрий MM D Балашиха
151 RUS Логинов Андрей MM D Химки
152 RUS Талли Максим MM D Москва
153 RUS Клуб "RC Галс" MM D Сходня
154 RUS Клуб "RC Галс" MM D Сходня
155 RUS Клуб "RC Галс" MM D Сходня
156 RUS Клуб "RC Галс" MM D Сходня
157 RUS Клуб "RC Галс" MM D Сходня
158 RUS КЮТ "Омега" MM D Балашиха
159 RUS Клуб "RC Галс" MM D Сходня
160 RUS Хаснудинов Ильдар MM D Казань
161 RUS Талли Максим MM D Москва
162 RUS Гаврилов Дмитрий MM D Казань
163 RUS Сизов Чингиз MM D Кубинка
164 RUS Сизов Вячеслав MM D Кубинка
165 RUS Казарян Никита MM D Москва
166 RUS Андреев Олег MM D Москва
167 RUS Ефремов Алексей MM D Москва
168 RUS Хохлов Денис MM D Москва
169 RUS Жеребцов Александр MM D Москва
170 RUS Иванов Михаил MM D Северск
171 RUS Соколов Анатолий MM R Москва
172 RUS Нестеров Иван MMD Черноголовка
173 RUS Нестеров Виталий MM Черноголовка
174 RUS Андреев Константин MM D Москва
175 RUS Архипов Владимир MM D Иваново
176 RUS Зимин Артём MM D Москва
177 RUS Смирнов Игорь MM D Иваново
178 RUS ФСС КК MM R Петропавловск-Камч.
       
180 RUS Сафаров Сулейман MM D Кириши
181 RUS Иванов Михаил MM R Санкт-Петербург
       
186 RUS Аникеев Елисей MM D Сургут
187 RUS Иванов Борис MM R Санкт-Петербург
188 BLR Война Игорь MM R Гомель
       
191 RUS Ермаков Дмитрий MM D Астрахань
       
195 RUS Старикова Виктория MM R Астрахань
196 RUS Чернов Александр MM D Зеленоград
197 RUS Пушкарёв Александр MM R Москва
198 RUS Киселёв Олег MM R Реутов
199 RUS Твердохлебов Тимофей MM D Москва
200 RUS Климов Александр MM D Москва

87

класс "MicroMagic":200+

Номер Фамилия Имя Тип ММ Город
       
202 RUS Баштаненко Михаил MM D Одинцово
       
210 RUS КЮТ "Омега" MM R Балашиха
212 RUS Климов Алексей MM D Москва
214 RUS Палкин Тихон MM D Москва
       
222 RUS Хрисанфов Евгений MM D Москва
223 RUS Тренкин Олег MM R Санкт-Петербург
224 RUS Хамид Али MM D Санкт-Петербург
227 RUS Кузьмин Даниил MM D Санкт-Петербург
228 RUS Чикалов Семён MM D Балашиха
232 RUS Первый Модельный MM D Ногинск
236 RUS Кякк Елена MM R Санкт-Петербург
238 RUS Хорев Геннадий Г. MM D Орск
240 RUS Деев Алексей MM D Казань
241 RUS Клуб "Казань" MM D Казань
242 RUS Зайцев Олег MM D Казань
243 RUS Клуб "Казань" MM D Казань
244 RUS Клуб "Казань" MM D Казань
245 RUS Клуб "Казань" MM D Казань
246 RUS Клуб "Казань" MM D Казань
247 RUS Клуб "Казань" MM D Казань
248 RUS Клуб "Казань" MM D Казань
249 RUS Клуб "Казань" MM D Казань
250 RUS Сатрутдинова Альбина MM D Казань
251 RUS Батанов Олег MM D Казань
252 RUS Чулков Юрий MM D Казань
255 RUS Зайцев Макар MM D Казань
271 RUS Попов Григорий MM D Санкт-Петербург
273 RUS Хакимов Марат MM D Казань
275 RUS Шатохин Виталий MM D Обнинск
277 RUS Краснов Борис MM D Москва
       
290 RUS Лыгин Иван MM D Санкт-Петербург
297 RUS Бойцов Алексей MM D Москва
       
300 RUS Зайцев Олег MM D Казань
301 RUS Харин Михаил MM D Москва
305 RUS Калмык Михаил MM D Москва
307 RUS Калмык Александр MM D Москва
314 RUS Гимназия СВЕТ MM D Москва
319 RUS Купцов Сергей MM D Москва
321 RUS Соколов Сергей MM D Санкт-Петербург
322 RUS Бояринцев Сергей MM R Санкт-Петербург
332 RUS Первый Модельный MM D Ногинск
333 RUS Селиванов Илья MM D Воронеж
363 RUS Хаснутдинов Анвар MM R Казань
375 RUS Хорев Геннадий MM D Орск
       
400 RUS Смирнов Степан MM D Астрахань
404 RUS Базаркин Захар MM R Петропавловск-Камч.
410 RUS Григорьев Вячеслав MM R Петропавловск-Камч.
414 RUS ФСС КК MM R Петропавловск-Камч.
417 RUS ФСС КК MM R Петропавловск-Камч.
423 RUS Медкова Десислава MM R Москва
444 RUS Левит Тихон MM D Москва
450 RUS Нигметзянов Андрей MM D Казань
451 RUS Нигметзянов Даниил MM D Казань
       
505 RUS Иванов Александр MM R Казань
514 RUS Гимназия СВЕТ MM D Москва
555 RUS Левит Дмитрий MM R Москва
       
606 RUS Клуб "RC Галс" MM D Сходня
636 RUS Соколов Михаил MM D Воронеж
696 RUS Твердохлебов Алексей MM D Москва
       
714 RUS Велес-Брачо Лосе Антон MM D Москва
716 RUS Семёнов Алексей MM R Казань
736 RUS Чалый Алексей MM D Воронеж
747 RUS Шайхиев Радиф MM D Казань
771 RUS Чирков Сергей MM D Москва
777 RUS Чалый Алексей MM D Воронеж
       
808 RUS Зайцев Олег MM D Казань
847 RUS Сухов Андрей MM D Москва
888 RUS Левит Марк MM D Москва
       
906 RUS Комаров Олег MM D Омск
911 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
912 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
913 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
969 RUS Твердохлебова Виктория MM D Москва
999 RUS Молчановский Никита MM D Москва
       
1105 RUS Тюшкевич Егор MM D Байкальск
1106 RUS Исаев Валерий MM D Байкальск
1107 RUS Тюшкевич Екатерина MM D Байкальск
2002 RUS Терентьев Захар ММ R Казань

78

класс "RG65":

Номер Имя Проект яхты Город
01 Филия Сергей DragonForce Москва
1 Влезский Сергей Compass 65 Таганрог
2 Романов Николай П. MM65 Новороссийск
06 Харлип Глеб AVA18 Москва
7+ Тихонов Михаил AVA18 Москва
7 Свердлов Сергей DragonForce Вологда
11 Филия Сергей DragonForce Москва
12 Корешков Александр DragonForce Благовещенск
13 Талли Денис DragonForce Москва
15 Амбаров Александр DragonForce Владикавказ
16 Татаркин Михаил DragonForce Санкт-Петербург
17 Бояринцев Сергей Red Star Санкт-Петербург
22 Мелюханов Дмитрий Compass 65 Санкт-Петербург
23 Мелюханов Дмитрий Amigo/DragonForce Санкт-Петербург
28 Иванов Борис DragonForce Санкт-Петербург
29 Амбаров Александр NeKst Владикавказ
33 П Станислав DragonForce Москва
35 Субботин Валентин RG65 Воронеж
36 Чалый Алексей RG65 Воронеж
39 Козко Сергей Apsara Чита
41 Золотуев Даниил Apsara Чита
42 Новоселов Роман RG65 Кемерово
43 Сараева Софья Apsara Чита
44 Сараев Сергей Apsara Чита
45 Виноградов Евгений Manta 2017 Санкт-Петербург
46 Виноградов Евгений DragonForce Санкт-Петербург
48 Зыбин Александр Explorer Балашиха
49 Снетков Максим RG65 Санкт-Петербург
50 Бельков Илья DragonForce Балашиха
51 Базаркин Захар DragonForce Петропавловск-Камч.
55 Попечец Владимир RG65 Владивосток
57 Жаров Денис GothRG Омск
60 Михайлов Игорь Paramon-VI Санкт-Петербург
61 Федотов Станислав Compass 65 Ростов на Дону
65 Левит Дмитрий DragonForce Москва
67 Смирнов Александр RG65 Верхняя Салда
70 Назаров Николай Бычок Таганрог
71 Иванов Дмитрий NOA Санкт-Петербург
75 Талли Максим DragonForce Москва
77 Исаев Федор DragonForce Москва
78 Иванова Татьяна GothRG Санкт-Петербург
82 Силаев Максим DragonForce Ногинск
88 Антонов Вадим DragonForce Москва
93 Летунов Альберт Apsara II Красноярск
100 Бельков Николай DragonForce Балашиха
101 Вычугжанин Александр Explorer Санкт-Петербург
103 Сетруков Константин RG65 Новокузнецк
110 Катунин Андрей Affinity Балашиха
112 Дрючков Владимир AVA23/DragonForce Химки
122 Фролов Андрей DragonForce Москва
123 Исаев Фёдор RG65 Москва
125 Хрисанфов Евгений DragonForce Москва
133 Череменский Юрий AVA18/DragonForce Красная Горбатка
134 Евсеев Виктор RG65 Новокузнецк
136 Чалый Алексей RG65 Воронеж
142 Евстигнеев Владимир DragonForce Таганрог
147 Лобиков Павел DragonForce Москва
151 Брагин Дмитрий DragonForce Балашиха
152 КЮТ "Омега" DragonForce Балашиха
161 Влезский Сергей GothRG Таганрог
175 Архипов Владимир AVA18 Иваново
181 Иванов Михаил DragonForce Санкт-Петербург
211 Кульчаковский Владимир MM65 Новороссийск
214 Палкин Тихон AVA18 Москва
228 Чикалов Семён DragonForce Балашиха
380 Гринберг Николай DragonForce Санкт-Петербург
444 Молчановский Никита DragonForce Москва
728 Мягков Борис RG65 Воронеж
771 Чирков Сергей DragonForce Москва
777 Янушин Алексей Compass 65 Новоботайск
847 Сухов Андрей DragonForce Москва
911 Rich Игорь DragonForce Москва
925 Гринберг Николай DragonForce Санкт-Петербург
1067 Часовитин Павел Apsara Чита
1087 Хазиахметов Максим DragonForce Москва
1105 Тюшкевич Егор DragonForce Байкальск
1106 Исаев Валерий DragonForce Байкальск
1107 Тюшкевич Екатерина DragonForce Байкальск

75

класс "ММ300":

Номер Имя Проект яхты Город
12 Климов Алексей ММ300 Москва
36 Соколов Михаил ММ300 Воронеж
45 Виноградов Евгений ММ300 Санкт-Петербург
82 Доронкин Александр ММ300 Одинцово
110 Катунин Андрей ММ300 Балашиха
114 Палкин Фёдор ММ300 Москва
117 Зотов Дмитрий ММ300 Москва
125 Иняхин Максим ММ300 Сходня
131 Самородский Олег ММ300 Балашиха
136 Соколов Михаил ММ300 Воронеж
165 Казарян Никита ММ300 Москва
166 Андреев Олег ММ300 Москва
167 Ефремов Алексей ММ300 Москва
168 Хохлов Денис ММ300 Москва
169 Жеребцов Александр ММ300 Москва
200 Климов Александр MM300 Москва
214 Палкин Тихон ММ300 Москва
222 Хрисанфов Евгений ММ300 Москва
227 Кузьмин Даниил ММ300 Санкт-Петербург
290 Лыгин Иван ММ300 Санкт-Петербург
300 Палкин Михаил ММ300 Москва
301 Харин Михаил ММ300 Москва
302 Некрасов Фёдор ММ300 Москва
303 Гейдт Вероника ММ300 Москва
304 Велес-Брачо Лосе Антон ММ300 Москва
306 Шахов Алексей ММ300 Москва
309 Лукьянов Фёдор ММ300 Москва
310 "Неоткрытые острова" ММ300 Москва
311 "Неоткрытые острова" ММ300 Москва
313 Купцов Сергей ММ300 Москва
314 Гимназия СВЕТ ММ300 Москва
321 Фирюлин Тихон ММ300 Москва
514 Гимназия СВЕТ ММ300 Москва
636 Соколов Михаил ММ300 Воронеж
714 Гимназия СВЕТ ММ300 Москва

35

Вверх ↑