Зеленоградская Регата

 

Положение 2021 г.

Результат последнего этапа

Результат последнего этапа (юнги)

Результат Регаты

Результат Регаты (юнги)

Деньги Регаты

Прогноз ветра

     

"Зеленоградская Регата" - единственное мероприятие в Москве и Московской области, проводимое регулярно.

Состоит из  6 - 7  этапов c мая по сентябрь.

Для участия в регате с 2020 года,  допускаются лодки моно классов:

MicroMagic RUS (MM RUS)

 Р/У модели яхт промышленного производства или самодельные, с длиной корпуса не более 535 мм, шириной 185 мм, высотой корпуса >85 мм и высотой мачты 780 мм от палубы, имющее паруса, не превышающие размеры стандартных парусов из набора для сборки оригинальной модели.
 

Место проведения соревнований

Мишино

Заводской пруд

Чемпионы регаты

2021 год

Micro Magic:

1. Дрючков Владимир (112RUS) г. Химки

2. Хазиахметов Максим (87RUS) г. Москва

3. Климов Алексей (12RUS) г. Москва

Micro Magic Ю:

1. Исаев Фёдор (123RUS) г. Москва

2. Палкин Фёдор (114RUS) г. Москва

3. Палкин Тихон (214RUS) г. Москва

 

2020 год

Micro Magic:

1. Плотников Павел (14RUS) г. Москва

2. Дрючков Владимир (112RUS) г. Химки

3. Хазиахметов Максим (87RUS) г. Москва

 

2019 год

Micro Magic:

1. Дрючков Владимир (112RUS) г. Химки

2. Плотников Павел (14RUS) г. Москва

3. Климов Алексей (12RUS) г. Москва

 

2018 год

Micro Magic:

1. Плотников Павел (14RUS) г. Москва

2. Дрючков Владимир (112RUS) г. Химки

3. Климов Алексей (12RUS) г. Москва

 

2017 год

Micro Magic:

1. Дрючков Владимир (112RUS) г. Химки

2. Климов Алексей (12RUS) г. Москва

3. Тихонов Михаил (7RUS) г. Москва

 

2016 год

Micro Magic:

1. Череменский Юрий (133RUS)  г. Красная Горбатка

2. Дрючков Владимир (112RUS) г. Химки

3. Тихонов Михаил (7RUS) г. Москва

 

2015 год

Micro Magic:

1. Дрючков Владимир (112RUS) г. Химки

2. Череменский Юрий (133RUS)  г. Владимир

3. Климов Алексей (12RUS) г. Москва

 

2014 год

Micro Magic:

1. Череменский Юрий (133RUS)  г. Владимир

2. Плотников Павел (14RUS) г. Москва

3. Дрючков Владимир (112RUS) г. Химки

 

2013 год

Micro Magic:

1. Череменский Юрий (133RUS)  г. Владимир

2. Плотников Павел (14RUS) г. Москва

3. Климов Алексей (12RUS) г. Москва

 

2012 год

Micro Magic: Смирнов Игорь г. Иваново

Open 800:    Коротков Андрей г. Лобня

 

2011 год

Micro Magic: Дрючков Владимир г. Химки

Open 800:    Камышников Валерий г. Зеленоград

Open 1000:  Чирков Сергей г. Москва

 

2010 год

Micro Magic: Плотников Павел г. Москва

Open 800:    Камышников Валерий г. Зеленоград

Open 1000:  Тихонов Михаил г. Москва

 

2009 год

Micro Magic:  Дрючков Владимир г. Химки

Open 800:     Климов Алексей г. Москва

Open 1000:   Кондрашов Дмитрий г. Москва

Вверх ↑