Шкиперы Micro Magic RUS

 Шкипер (от англ. skipper, «капитан»; от англосаксонского scip, «корабль»): капитан невоенного парусного судна.

  Мы - это все, кто нашел в Micro Magic не только приятное времяпрепровождение у воды, но открыл в себе ещё и желание принимать участие в различного рода регатах на этих удивительных лодках, а в свободное время заниматься модернизацией яхты для повышения её ходовых качеств.

Текущий рейтинг гонщиков

Для регистрации заполните форму заявки  по ссылке.

Вы обязательно должны указать:

  • Имя Фамилию

  • Версию лодки: Micro Magic (MM MK I), Micro Magic Racing (MM MK II), Micro Magic Carbon edition (MM MK IIc), Micro Magic Racing V2 (MM MK II) Micro Magic Design* (MM D)

  • E-mail

  • Имя лодки (если есть)

  • Город

  • Телефон

*Design - лодки, самостоятельной постройки, в соответствии с требованиями класса.

Все регистрационные данные используются только адимнистратором и только для нужд  нашей ассоциации.

Пожалуйста, не регистрируйтесь, если у Вас нет желания участвовать в гонках.

Также  у  нас можно зарегистрировать номер лодки класса RG-65 / DragonForce

 

 Списки можно сортировать по колонкам, кликнув на заголовки.

класс "MicroMagic":

Номер Фамилия Имя Тип ММ Город
01 RUS Филия Сергей MM MK II Москва
2 RUS Чаркин Александр MM D Чита
3 RUS Афанасьев Андрей MM MK I Москва
4 RUS Зайцев Сергей MM MK II Москва
5 RUS Бородянский Денис MM D Москва
6 RUS клуб г. Чита MM D Чита
7 RUS Тихонов Михаил MM MK II Москва
8 RUS Матвеев Владимир MM MK II Москва
9 RUS Чернышов Вадим MM D Чита
10 RUS Вятцер Юрий MM MK II Москва
11 RUS Семякин Дмитрий MM MK IIc Мытищи
12 RUS Климов Алексей MM MK II Москва
13 RUS Земсков Александр MM MK I Москва
14 RUS Плотников Павел MM MK II Москва
15 RUS Амбаров Александр MM MK I Владикавказ
16 RUS Зинов Александр MM D Клин
17 RUS Ревин Алексей MM D Ухта
18 RUS клуб г. Чита MM D Чита
19 RUS Кочетов Андрей MM MK IIc Москва
20 RUS Латыпов Данил MM D Чита
21 RUS Камышников Валерий MM MK II Зеленоград
22 RUS РосСпортСоюзИнвалидов MM MK II Москва
23 RUS Зимин Андрей MM MK II.2 Москва
24 RUS клуб г. Чита MM D Чита
25 RUS Удовиченко Михаил MM MK II Москва
26 RUS Сергеев Александр MM MK II Зеленоград
27 RUS Матвеев Андрей MM MK II Щелково
28 RUS Царьков Дмитрий MM MK II Санкт-Петербург
29 RUS Касапов Сергей MM MK II.2 Москва
30 RUS Бобрович Пётр MM MK II.2 Москва
30 UKR Нечаев Пётр MM MK II Черкассы
31 RUS Лисогор Александр MM D Новокуйбышевск
32 RUS Конка Олег MM MK II Санкт-Петербург
32 INK Конкка Пиетари MM MK II Санкт-Петербург
33 RUS Лемсадзе Юрий MM MK II Зеленоград
34 RUS Зонов Игорь MM MK IIc Реутов
35 RUS Дуничев Алексей MM D Новосибирск
36 RUS Чалый Алексей MM D Воронеж
37 RUS Зонов Александр MM MK IIc Реутов
38 RUS Потапов Григорий MM MK II Москва
39 RUS Козко Сергей MM D Чита
40 RUS Часовитин Павел MM D Чита
41 RUS Золотуев Даниил MM D Чита
42 RUS Лазарев Сергей MM D Чита
43 RUS Сараева Софья MM D Чита
44 RUS Сараев Сергей MM D Чита
45 RUS Виноградов Евгений MM D Санкт-Петербург
46 RUS Виноградов Евгений MM D Санкт-Петербург
47 RUS Жаров Денис MM D Омск
48 RUS Зыбин Александр MM MK II Балашиха
49 RUS Снетков Максим MM D Санкт-Петербург
50 RUS Овсянников Михаил MM MK II Москва
51 RUS Бубнов Михаил MM MK IIc Москва
52 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
53 RUS ФСС Астрахани MM MK II Астрахань
54 RUS Турнаев Сергей MM MK II Новосибирск
55 RUS Пушкин Илья MM MK II Санкт-Петербург
56 RUS Татаркин Дмитрий MM MK II Санкт-Петербург
57 RUS Федорченко Александр MM D Чита
58 RUS Бойцов Сергей MM MK II Санкт-Петербург
59 RUS Карпекин Роман MM MK II Астрахань
60 RUS Михайлов Игорь MM D Санкт-Петербург
61 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
62 RUS Чиков Виталий MM MK I Санкт-Петербург
63 RUS Венин Владимир MM D Владимир
64 RUS Переводчиков Олег MM D Чита
65 RUS Андреев Андрей MM MK II Санкт-Петербург
66 RUS Головин Игорь MM MK I Санкт-Петербург
67 RUS Смирнов Александр MM MK I Верхняя Салда
68 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
69 RUS Федорченко Антон MM D Чита
70 RUS Никифоров Александр MM MK II Санкт-Петербург
71 RUS Люледжан Дмитрий MM D Москва
72 RUS Бывшев Алексей MM MK II Москва
73 RUS Берлов Борис MM D Лермонтов
74 RUS Замиховский Максим MM MK I Абакан
75 RUS Овсянников Иван MM D Чита
76 RUS Земляков Александр MM D Москва
77 RUS Тихонов Михаил MM D Москва
78 RUS Степанов Кирилл MM MK IIc Санкт-Петербург
79 RUS Тищенко Сергей MM D Омск
80 RUS Васьков Максим MM D Москва
81 RUS Яковлев Андрей MM MK II Санкт-Петербург
82 RUS Доронкин Александр MM MK II.2 Москва
83 RUS Курин Кирилл MM MK II.2 Тюмень
84 RUS Курин Павел MM MK II.2 Тюмень
85 RUS Курин Константин MM MK II.2 Тюмень
86 RUS Светоносов Андрей MM MK II.2 Сургут
87 RUS Зинич Игорь MM D Петропавловск-Камч.
88 RUS Федосов Владимир MM MK II Москва
89 RUS Малков Игорь MM MK II Москва
90 RUS Курин Александр MM MK II.2 Тюмень
91 RUS Жевна Михаил MM D Сургут
92 RUS Одинцов Игорь MM D Сургут
93 RUS ФСС Астрахани MM MK II Астрахань
94 RUS ФСС Астрахани MM MK II Астрахань
95 RUS ФСС Астрахани MM MK II Астрахань
96 RUS Новоселов Роман MM D Кемерово
97 RUS Ухман Владислав MM D Кемерово
98 RUS Левин Сергей MM MK II Санкт-Петербург
99 RUS Коба Станислав MM D Владикавказ
100 RUS Бельков Николай MM MK II Балашиха

 

класс "MicroMagic":100+

Номер Фамилия Имя Тип ММ Город
101 RUS Вычугжанин Александр MM MK II Санкт-Петербург
102 RUS Бандуков Михаил MM D Москва
103 RUS Сетруков Константин MM D Новокузнецк
104 RUS Труфанов Денис MM MK II Москва
107 RUS Бельков Илья MM D Балашиха
108 RUS КЮТ "Омега" MM MK IIc Балашиха
109 RUS КЮТ "Омега" MM D Балашиха
110 RUS Катунин Андрей MM MK IIc Балашиха
111 RUS Дуничев Алексей MM MK IIc Новосибирск
112 RUS Дрючков Владимир MM MK II Химки
113 RUS Аникеев Михаил MM D Сургут
114 RUS Палкин Фёдор MM MK II Москва
115 RUS ФСС КК MM D Петропавловск-Камч.
118 RUS Антонов Вадим MM MK II.2 Москва
119 RUS Ермаков Иван MM D Астрахань
120 RUS Базаркин Герман MM MK II Петропавловск-Камч.
121 RUS Травин Валерий MM MK IIc Москва
122 RUS Мелюханов Юрий MM MK IIc Санкт-Петербург
123 RUS Исаев Фёдор MM MK II Москва
124 RUS Козлинский Владимир MM D Железногорск
125 RUS Иняхин Максим MM D Сходня
133 RUS Череменский Юрий MM MK II Красная Горбатка
138 RUS Череменский Кирилл MM MK II Красная Горбатка
140 RUS Ефимов Константин MM MK II Москва
141 RUS Егоров Иван MM MK II Петропавловск-Камч.
142 RUS Евстигнеев Владимир MM MK II Таганрог
144 RUS Плотников Максим MM MK II Москва
147 RUS Лобиков Павел MM D Москва
150 RUS Брагин Дмитрий MM MK I Балашиха
151 RUS Логинов Андрей MM D Химки
152 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
161 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
170 RUS Иванов Михаил MM D Северск
171 RUS Соколов Анатолий MM MK II Москва
175 RUS Архипов Владимир MM D Иваново
177 RUS Смирнов Игорь MM D Иваново
178 RUS ФСС КК MM MK II Петропавловск-Камч.
181 RUS Иванов Михаил MM MK II Санкт-Петербург
186 RUS Аникеев Елисей MM D Сургут
187 RUS Иванов Борис MM MK II Санкт-Петербург
188 BLR Война Игорь MM MK II Гомель
191 RUS Ермаков Дмитрий MM D Астрахань
195 RUS Старикова Виктория MM MK II Астрахань
197 RUS Пушкарёв Александр MM MK II Москва
198 RUS Киселёв Олег MM MK I Реутов
212 RUS Климов Алексей MM D Москва
223 RUS Тренкин Олег MM MK II Санкт-Петербург
322 RUS Бояринцев Сергей MM MK II Санкт-Петербург
404 RUS Базаркин Захар MM MK II Петропавловск-Камч.
410 RUS Григорьев Вячеслав MM MK II Петропавловск-Камч.
414 RUS ФСС КК MM MK II Петропавловск-Камч.
417 RUS ФСС КК MM MK II Петропавловск-Камч.
911 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
912 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
913 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
1105 RUS Тюшкевич Егор MM D Байкальск
1106 RUS Исаев Валерий MM D Байкальск
1107 RUS Тюшкевич Екатерина MM D Байкальск

 

класс "RG65":

Номер Имя Проект яхты Город
2 Романов Николай П. RG65 Новороссийск
7+ Тихонов Михаил RG65 Москва
7 Свердлов Сергей DragonForce Вологда
11 Филия Сергей DragonForce Москва
12 Корешков Александр DragonForce Благовещенск
15 Амбаров Александр DragonForce Владикавказ
16 Татаркин Михаил DragonForce Санкт-Петербург
17 Бояринцев Сергей Red Star Санкт-Петербург
23 Мелюханов Дмитрий DragonForce Санкт-Петербург
23+ Мелюханов Дмитрий Amigo Санкт-Петербург
28 Иванов Борис DragonForce Санкт-Петербург
29 Амбаров Александр NeKst Владикавказ
32 Конкка Олег DragonForce Санкт-Петербург
35 Субботин Валентин RG65 Воронеж
39 Козко Сергей Apsara Чита
41 Золотуев Даниил Apsara Чита
42 Новоселов Роман RG65 Кемерово
43 Сараева Софья Apsara Чита
44 Сараев Сергей Apsara Чита
46 Виноградов Евгений DragonForce Санкт-Петербург
48 Зыбин Александр Explorer Балашиха
49 Снетков Максим RG65 Санкт-Петербург
50 Бельков Илья DragonForce Балашиха
51 Базаркин Захар DragonForce Петропавловск-Камч.
55 Попечец Владимир RG65 Владивосток
57 Жаров Денис GothRG Омск
60 Михайлов Игорь Paramon-VI Санкт-Петербург
67 Смирнов Александр RG65 Верхняя Салда
70 Иванов Михаил RG65 Северск
71 Иванов Дмитрий NOA Санкт-Петербург
75 Талли Максим DragonForce Москва
77 Исаев Федор DragonForce Москва
78 Иванова Татьяна DragonForce Санкт-Петербург
82 Доронкин Александр DragonForce Москва
88 Антонов Вадим DragonForce Москва
93 Летунов Альберт Apsara II Лесосибирск, Красноярск
100 Бельков Николай DragonForce Балашиха
101 Вычугжанин Александр Explorer Санкт-Петербург
103 Сетруков Константин RG65 Новокузнецк
110 Катунин Андрей Affinity Балашиха
112 Дрючков Владимир DragonForce Химки
123 Исаев Фёдор RG65 Москва
133 Череменский Юрий DragonForce Владимир
147 Лобиков Павел DragonForce Москва
151 Брагин Дмитрий DragonForce Балашиха
152 КЮТ "Омега" DragonForce Балашиха
181 Иванов Михаил DragonForce Санкт-Петербург
771 Чирков Сергей DragonForce Москва
847 Сухов Андрей DragonForce Москва
911 Rich Игорь DragonForce Москва
1067 Часовитин Павел Apsara Чита
1105 Тюшкевич Егор DragonForce Байкальск
1106 Исаев Валерий DragonForce Байкальск
1107 Тюшкевич Екатерина DragonForce Байкальск

 

 

Вверх ↑