Шкиперы Micro Magic RUS

 Шкипер (от англ. skipper, «капитан»; от англосаксонского scip, «корабль»): капитан невоенного парусного судна.

  Мы - это все, кто нашел в Micro Magic не только приятное времяпрепровождение у воды, но открыл в себе ещё и желание принимать участие в различного рода регатах на этих удивительных лодках, а в свободное время заниматься модернизацией яхты для повышения её ходовых качеств.

Текущий рейтинг гонщиков

Для регистрации заполните форму заявки  по ссылке.

Вы обязательно должны указать:

  • Имя Фамилию

  • Версию лодки: Micro Magic (первая версия лодки), Micro Magic Racing (вторая и последующие версии лодок), Micro Magic Design* (MM D)

  • E-mail

  • Имя лодки (если есть)

  • Город

  • Телефон

*Design - лодки, самостоятельной постройки, в соответствии с требованиями класса.

Все регистрационные данные используются только адимнистратором и только для нужд  нашей ассоциации.

Пожалуйста, не регистрируйтесь, если у Вас нет желания участвовать в гонках.

Также  у  нас можно зарегистрировать номер лодки класса RG-65 / DragonForce

 

 Списки можно сортировать по колонкам, кликнув на заголовки.

класс "MicroMagic":

Номер Фамилия Имя Тип ММ Город
01 RUS Филия Сергей MM R Москва
2 RUS Чаркин Александр MM D Чита
3 RUS Афанасьев Андрей MM     Москва
4 RUS Зайцев Сергей MM R Москва
5 RUS Бородянский Денис MM D Москва
6 RUS клуб г. Чита MM D Чита
7 RUS Тихонов Михаил MM R Москва
8 RUS Матвеев Владимир MM R Москва
9 RUS Чернышов Вадим MM D Чита
10 RUS Вятцер Юрий MM R Москва
11 RUS Семякин Дмитрий MM R Мытищи
12 RUS Климов Алексей MM R Москва
13 RUS Земсков Александр MM     Москва
14 RUS Плотников Павел MM R Москва
15 RUS Амбаров Александр MM     Владикавказ
16 RUS Зинов Александр MM D Клин
17 RUS Ревин Алексей MM D Ухта
18 RUS клуб г. Чита MM D Чита
19 RUS Кочетов Андрей MM R Москва
20 RUS Латыпов Данил MM D Чита
21 RUS Камышников Валерий MM R Зеленоград
22 RUS РосСпортСоюзИнвалидов MM R Москва
23 RUS Зимин Андрей MM R Москва
24 RUS клуб г. Чита MM D Чита
25 RUS Удовиченко Михаил MM R Москва
26 RUS Сергеев Александр MM R Зеленоград
27 RUS Матвеев Андрей MM R Щелково
28 RUS Царьков Дмитрий MM R Санкт-Петербург
29 RUS Касапов Сергей MM R Москва
30 RUS Бобрович Пётр MM R Москва
30 UKR Нечаев Пётр MM R Черкассы
31 RUS Лисогор Александр MM D Новокуйбышевск
32 RUS Конка Олег MM R Санкт-Петербург
32 INK Конкка Пиетари MM R Санкт-Петербург
33 RUS Лемсадзе Юрий MM R Зеленоград
34 RUS Зонов Игорь MM R Реутов
35 RUS Дуничев Алексей MM D Новосибирск
36 RUS Чалый Алексей MM D Воронеж
37 RUS Зонов Александр MM R Реутов
38 RUS Потапов Григорий MM R Москва
39 RUS Козко Сергей MM D Чита
40 RUS Часовитин Павел MM D Чита
41 RUS Золотуев Даниил MM D Чита
42 RUS Лазарев Сергей MM D Чита
43 RUS Сараева Софья MM D Чита
44 RUS Сараев Сергей MM D Чита
45 RUS Виноградов Евгений MM D Санкт-Петербург
46 RUS Виноградов Евгений MM D Санкт-Петербург
47 RUS Жаров Денис MM D Омск
48 RUS Зыбин Александр MM R Балашиха
49 RUS Снетков Максим MM D Санкт-Петербург
50 RUS Овсянников Михаил MM R Москва
51 RUS Бубнов Михаил MM R Москва
52 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
53 RUS ФСС Астрахани MM R Астрахань
54 RUS Турнаев Сергей MM R Новосибирск
55 RUS Пушкин Илья MM R Санкт-Петербург
56 RUS Татаркин Дмитрий MM R Санкт-Петербург
57 RUS Федорченко Александр MM D Чита
58 RUS Бойцов Сергей MM R Санкт-Петербург
59 RUS Карпекин Роман MM R Астрахань
60 RUS Михайлов Игорь MM D Санкт-Петербург
61 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
62 RUS Чиков Виталий MM     Санкт-Петербург
63 RUS Венин Владимир MM D Владимир
64 RUS Переводчиков Олег MM D Чита
65 RUS Андреев Андрей MM R Санкт-Петербург
66 RUS Головин Игорь MM     Санкт-Петербург
67 RUS Смирнов Александр MM     Верхняя Салда
68 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
69 RUS Федорченко Антон MM D Чита
70 RUS Никифоров Александр MM R Санкт-Петербург
71 RUS Люледжан Дмитрий MM D Москва
72 RUS Бывшев Алексей MM R Москва
73 RUS Берлов Борис MM D Лермонтов
74 RUS Замиховский Максим MM     Абакан
75 RUS Овсянников Иван MM D Чита
76 RUS Земляков Александр MM D Москва
77 RUS Тихонов Михаил MM D Москва
78 RUS Степанов Кирилл MM R Санкт-Петербург
79 RUS Тищенко Сергей MM D Омск
80 RUS Васьков Максим MM D Москва
81 RUS Яковлев Андрей MM R Санкт-Петербург
82 RUS Доронкин Александр MM R Москва
83 RUS Курин Кирилл MM R Тюмень
84 RUS Курин Павел MM R Тюмень
85 RUS Курин Константин MM R Тюмень
86 RUS Светоносов Андрей MM R Сургут
87 RUS Зинич Игорь MM D Петропавловск-Камч.
88 RUS Федосов Владимир MM R Москва
89 RUS Малков Игорь MM R Москва
90 RUS Курин Александр MM R Тюмень
91 RUS Жевна Михаил MM D Сургут
92 RUS Одинцов Игорь MM D Сургут
93 RUS ФСС Астрахани MM R Астрахань
94 RUS ФСС Астрахани MM R Астрахань
95 RUS ФСС Астрахани MM R Астрахань
96 RUS Новоселов Роман MM D Кемерово
97 RUS Ухман Владислав MM D Кемерово
98 RUS Левин Сергей MM R Санкт-Петербург
99 RUS Коба Станислав MM D Владикавказ
100 RUS Бельков Николай MM R Балашиха

 

класс "MicroMagic":100+

Номер Фамилия Имя Тип ММ Город
101 RUS Вычугжанин Александр MM R Санкт-Петербург
102 RUS Бандуков Михаил MM D Москва
103 RUS Сетруков Константин MM D Новокузнецк
104 RUS Труфанов Денис MM R Москва
105 RUS Небога Вячеслав MM D Новокузнецк
106 RUS Грузинов Тихон MM D Балашиха
107 RUS Бельков Илья MM D Балашиха
108 RUS КЮТ "Омега" MM R Балашиха
109 RUS КЮТ "Омега" MM D Балашиха
110 RUS Катунин Андрей MM D Балашиха
111 RUS Дуничев Алексей MM R Новосибирск
112 RUS Дрючков Владимир MM R Химки
113 RUS Аникеев Михаил MM D Сургут
114 RUS Палкин Фёдор MM R Москва
115 RUS ФСС КК MM D Петропавловск-Камч.
118 RUS Антонов Вадим MM R Москва
119 RUS Ермаков Иван MM D Астрахань
120 RUS Базаркин Герман MM R Петропавловск-Камч.
121 RUS Травин Валерий MM R Москва
122 RUS Мелюханов Юрий MM R Санкт-Петербург
123 RUS Исаев Фёдор MM R Москва
124 RUS Козлинский Владимир MM D Железногорск
125 RUS Иняхин Максим MM D Сходня
130 RUS Хованский Евгений MM D Балашиха
133 RUS Череменский Юрий MM R Красная Горбатка
136 RUS Соколов Михаил MM D Воронеж
138 RUS Череменский Кирилл MM R Красная Горбатка
140 RUS Ефимов Константин MM R Москва
141 RUS Егоров Иван MM R Петропавловск-Камч.
142 RUS Евстигнеев Владимир MM R Таганрог
144 RUS Плотников Максим MM R Москва
147 RUS Лобиков Павел MM D Москва
150 RUS Брагин Дмитрий MM D Балашиха
151 RUS Логинов Андрей MM D Химки
152 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
158 RUS КЮТ "Омега" MM     Балашиха
161 RUS Влезкий Сергей MM D Таганрог
170 RUS Иванов Михаил MM D Северск
171 RUS Соколов Анатолий MM R Москва
175 RUS Архипов Владимир MM D Иваново
177 RUS Смирнов Игорь MM D Иваново
178 RUS ФСС КК MM R Петропавловск-Камч.
181 RUS Иванов Михаил MM R Санкт-Петербург
186 RUS Аникеев Елисей MM D Сургут
187 RUS Иванов Борис MM R Санкт-Петербург
188 BLR Война Игорь MM R Гомель
191 RUS Ермаков Дмитрий MM D Астрахань
195 RUS Старикова Виктория MM R Астрахань
197 RUS Пушкарёв Александр MM R Москва
198 RUS Киселёв Олег MM     Реутов
210 RUS КЮТ "Омега" MM R Балашиха
212 RUS Климов Алексей MM D Москва
223 RUS Тренкин Олег MM R Санкт-Петербург
228 RUS Чикалов Семён MM D Балашиха
322 RUS Бояринцев Сергей MM R Санкт-Петербург
404 RUS Базаркин Захар MM R Петропавловск-Камч.
410 RUS Григорьев Вячеслав MM R Петропавловск-Камч.
414 RUS ФСС КК MM R Петропавловск-Камч.
417 RUS ФСС КК MM R Петропавловск-Камч.
636 RUS Соколов Михаил MM D Воронеж
555 RUS Левит Дмитрий MM R Москва
771 RUS Чирков Сергей MM D Москва
911 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
912 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
913 RUS ФСС Астрахани MM D Астрахань
1105 RUS Тюшкевич Егор MM D Байкальск
1106 RUS Исаев Валерий MM D Байкальск
1107 RUS Тюшкевич Екатерина MM D Байкальск

 

класс "RG65":

Номер Имя Проект яхты Город
2 Романов Николай П. RG65 Новороссийск
7+ Тихонов Михаил RG65 Москва
7 Свердлов Сергей DragonForce Вологда
11 Филия Сергей DragonForce Москва
12 Корешков Александр DragonForce Благовещенск
15 Амбаров Александр DragonForce Владикавказ
16 Татаркин Михаил DragonForce Санкт-Петербург
17 Бояринцев Сергей Red Star Санкт-Петербург
23 Мелюханов Дмитрий DragonForce Санкт-Петербург
23+ Мелюханов Дмитрий Amigo Санкт-Петербург
28 Иванов Борис DragonForce Санкт-Петербург
29 Амбаров Александр NeKst Владикавказ
32 Конкка Олег DragonForce Санкт-Петербург
35 Субботин Валентин RG65 Воронеж
39 Козко Сергей Apsara Чита
41 Золотуев Даниил Apsara Чита
42 Новоселов Роман RG65 Кемерово
43 Сараева Софья Apsara Чита
44 Сараев Сергей Apsara Чита
46 Виноградов Евгений DragonForce Санкт-Петербург
48 Зыбин Александр Explorer Балашиха
49 Снетков Максим RG65 Санкт-Петербург
50 Бельков Илья DragonForce Балашиха
51 Базаркин Захар DragonForce Петропавловск-Камч.
55 Попечец Владимир RG65 Владивосток
57 Жаров Денис GothRG Омск
60 Михайлов Игорь Paramon-VI Санкт-Петербург
65 Левит Дмитрий DragonForce Москва
67 Смирнов Александр RG65 Верхняя Салда
70 Иванов Михаил RG65 Северск
71 Иванов Дмитрий NOA Санкт-Петербург
75 Талли Максим DragonForce Москва
77 Исаев Федор DragonForce Москва
78 Иванова Татьяна DragonForce Санкт-Петербург
82 Доронкин Александр DragonForce Москва
88 Антонов Вадим DragonForce Москва
93 Летунов Альберт Apsara II Лесосибирск, Красноярск
100 Бельков Николай DragonForce Балашиха
101 Вычугжанин Александр Explorer Санкт-Петербург
103 Сетруков Константин RG65 Новокузнецк
110 Катунин Андрей Affinity Балашиха
112 Дрючков Владимир DragonForce Химки
123 Исаев Фёдор RG65 Москва
125 Иняхин Максим DragonForce Химки
133 Череменский Юрий DragonForce Владимир
147 Лобиков Павел DragonForce Москва
151 Брагин Дмитрий DragonForce Балашиха
152 КЮТ "Омега" DragonForce Балашиха
181 Иванов Михаил DragonForce Санкт-Петербург
228 Чикалов Семён DragonForce Балашиха
771 Чирков Сергей DragonForce Москва
847 Сухов Андрей DragonForce Москва
911 Rich Игорь DragonForce Москва
1067 Часовитин Павел Apsara Чита
1105 Тюшкевич Егор DragonForce Байкальск
1106 Исаев Валерий DragonForce Байкальск
1107 Тюшкевич Екатерина DragonForce Байкальск

 

 

Вверх ↑